Paire de fauteuils en noyers, accotoirs à... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de fauteuils en noyers, accotoirs à crosses Epoque Restauration Garniture tissu violet dans l'état H: 92 cm - L: 42 cm - P: 47 cm Accident
Mes ordres d'achat