Pierre PAULIN (1907 - 2007) Ile Barbe -... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre PAULIN (1907 - 2007) Ile Barbe - Rhône Panneau en laque de couleurs rehaussé de dorure à très léger relief et craquelures Signé en bas à droite H. 204 cm L. 98,5 cm AM
Mes ordres d'achat