Thanh LAP (XX) Deux élégantes dans un jardin... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Thanh LAP (XX) Deux élégantes dans un jardin fleuri, Panneau en bois laqué noir et rouge, technique de coquille d'oeuf. Signé et daté « 7. 6. 63 » en bas à gauche H. 40,5 cm - L. 21 cm Manque en bas à gauche, effacement du motif
Mes ordres d'achat