Table basse carrée en travertin H. 52 cm... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Table basse carrée en travertin H. 52 cm - L. 114 cm - P. 114 cm Usures et patine d'extérieur
Mes ordres d'achat