C. MAYOR Sculpture en verre moulé figurant... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
C. MAYOR Sculpture en verre moulé figurant Beethoven et une allégorie, sur un socle en verre teinté noir, et signé dans la base H. 32 cm (avec socle) Petite égrenure
Mes ordres d'achat