Paire de chaises en hêtre, sculpté de cartouches... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises en hêtre, sculpté de cartouches et de fleurettes, rinceaux à l'épaulement, pieds cambrés. Epoque Régence H: 96 cm - L: 42 cm - P: 54 cm Accidents, piqures et renforts
Mes ordres d'achat