CHINE - fin XIXème siècle Paravent en trois... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - fin XIXème siècle Paravent en trois panneaux de bois tendus de soie rouge, brodés d'un décor d'oiseaux parmi les fleurs, et d'idéogrammes en 3 lettres invitant au thé. H. 160 cm L. 201 cm AS Usures
Mes ordres d'achat