Klaus MEISTER (né en 1953) Cible, 2012 Acrylique... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Klaus MEISTER (né en 1953) Cible, 2012 Acrylique sur toile, signée et datée au dos, et titrée sur une étiquette H. 90 cm - L. 90 cm DV
Mes ordres d'achat