MALI, Bambara - Masque-cimier Ciwara mâle... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MALI, Bambara - Masque-cimier Ciwara mâle de style Ségou, sur son support de panier tressé. H. 113 cm État d'usage: manques au bois, frottement, patine
Mes ordres d'achat