Carafon en verre translucide, incolore, à... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Carafon en verre translucide, incolore, à la façon de Bohême. Bouchon taillé Probablement France, fin du XVIIIe siècle -début XIXe siècle H. 27,5 cm D. 9 cm Accidents et restaurations au col.
Mes ordres d'achat