Peinture ancienne Promeneuse aux grands... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Peinture ancienne Promeneuse aux grands arbres Huile sur panneau H. 19,5 cm - L. 29,5 cm Importants manques de peinture, accidents
Mes ordres d'achat