FRANCE - XXème siècle Médaille de Commandeur... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE - XXème siècle Médaille de Commandeur de l'Ordre National du Mérite, En metal doré et émaillé, dans son écrin. On y joint une croix de guerre 1939 en bronze taille ordonnance et une portée de décorations miniatures 6 cm
Mes ordres d'achat