Nicholas MORRIS (né en 1967) Garden of earthly... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Nicholas MORRIS (né en 1967) Garden of earthly delights, 1990 Technique mixte, huile, sable et cendres sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collé au dos H. 112,5 cm - L. 182,5 cm DV
Mes ordres d'achat