Dido POWELL (née en 1955) Olympia sweeping... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Dido POWELL (née en 1955) Olympia sweeping (Accra, Ghana), 1988 Gouache, titrée et datée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collée au dos du montage H. 68 cm - L. 50 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat