P J CROOK, Pamela June CROOK (née en 1945) Self-portrait,... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 200EUR
P J CROOK, Pamela June CROOK (née en 1945) Self-portrait, 1990 Acrylique sur toile, se prolongeant sur l'encadrement de l'oeuvre, signée en bas à droite, titrée et datée au dos, sur une étiquette de la « Royal Academy, Summer Exhibition 1990 » H. 147 cm - L. 86 cm (cadre compris) DV
Mes ordres d'achat