Peter WILSON (né en 1940) Underground train,... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Peter WILSON (né en 1940) Underground train, 1991 Huile sur toile, signée et datée au dos, titrée sur une étiquette H. 112 cm - L. 122 cm DV
Mes ordres d'achat