Robin MASON (né en 1958) Vase of Red flowers... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Robin MASON (né en 1958) Vase of Red flowers on a shelf, 1988 Gouache sur deux feuilles de papier réunies horizontalement en diptyque, signée, datée et titrée au dos du montage, titrée et datée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collée au dos du montage H. 17 cm - L. 49 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat