Robin MASON (né en 1958) Room with offerings... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Robin MASON (né en 1958) Room with offerings to the sunflower, 1989 Acrylique sur toile, signée et datée au dos, et titrée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collée au dos H. 91 cm - L. 152 cm DV
Mes ordres d'achat