Anthony WHISHAW (né en 1930) Margarita mirror... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Anthony WHISHAW (né en 1930) Margarita mirror I, 1984-1988 Technique mixte, acrylique et collage d'éléments de bois et de papier sur carton, monogrammée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos du montage, titrée et datée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collée au dos du montage H. 27 cm - L. 24 cm DV
Mes ordres d'achat