Anthony WHISHAW (né en 1930) Punk reflection,... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Anthony WHISHAW (né en 1930) Punk reflection, 1988-1989 Technique mixte, acrylique et collage de carton et de papier sur carton toilé, monogrammée en bas au centre, signée, titrée et datée au dos du montage, titrée et datée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collée au dos du montage H. 20 cm - L. 20 cm DV
Mes ordres d'achat