Anthony WHISHAW (né en 1930) Small painting... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Anthony WHISHAW (né en 1930) Small painting with tree, 1991 Technique mixte, acrylique et collage d'éléments de bois, de carton et de toile sur panneau, monogrammée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos du montage, titrée et datée sur une étiquette de la « Contemporary Art Society Market » collée au dos du montage H. 20 cm - L. 20 cm DV
Mes ordres d'achat