Anthony WHISHAW (né en 1930) Double réflexion... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Anthony WHISHAW (né en 1930) Double réflexion II, 1989-1990 Acrylique sur panneau, monogrammée et datée en bas au centre, signée, titrée et datée au dos du montage, titrée et datée sur une étiquette d'exposition de la « Royal Academy, Summer Exhibition 1990 » collée au dos du montage H. 32 cm - L. 80 cm DV
Mes ordres d'achat