Raymond GUERRIER (1920-2002) Sanctuaire,... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Raymond GUERRIER (1920-2002) Sanctuaire, 1990 Huile et plâtre sur toile, signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos H. 100 cm - L. 80,5 cm DV
Mes ordres d'achat