PAUL ANDERBOUHR (1909-2006) Paysage de campagne... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
PAUL ANDERBOUHR (1909-2006) Paysage de campagne à l'étang Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 cm - L. 46 cm DV
Mes ordres d'achat