Astolfo ZINGARO (né en 1931) Fleurs, 1995 Huile... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Astolfo ZINGARO (né en 1931) Fleurs, 1995 Huile sur un épais panneau de bas, signée en bas droite, contresignée, titrée et datée au dos. H. 33,5 cm - L. 25 cm DV Rayures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat