Salvador DALI (1904-1989) Le Cabinet anthropomorphique,... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le Cabinet anthropomorphique, 1973 Épreuve en bronze doré à l'or 24 carats, signée, justifiée 37/330 et désigné « 3M Gold 24 K » sur le côté droit H. 12 cm - L. 22,5 cm - P. 7 cm DV Oxydations
Mes ordres d'achat