Henri-Alexis SCHAEFFER (1910-1975). Paris,... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri-Alexis SCHAEFFER (1910-1975). Paris, Boulevard des Capucines Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos H. 26 cm - L. 34 cm DV Léger enfoncement
Mes ordres d'achat