Robert HUMBLOT (1907-1962) Rue à Montmartre,... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) Rue à Montmartre, 1945 Huile sur toile rentoilée, signée et datée en bas à droite H. 74 cm - L. 99 cm HVS Restaurations Provenance : Galerie Emmanuel David, Paris Un certificat d'Emmanuel David en date du 26 octobre 1972 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat