Jacques BLIN (1920 - 1995). Travail des... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995). Travail des années 1960. Pichet décoré de volatiles. Faience émaillée dans les tons verts. Signé sous la base. H. 15,2 cm - D. 7,2 cm. Fortement accidenté, morceaux présents à recoller
Mes ordres d'achat