Roger CAPRON (1922-2006). Travail des années... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Roger CAPRON (1922-2006). Travail des années 1960. Pot à lait en céramique émaillée rouge et décor en réserve de paraffine noir. Signé sous la base. H. 12,5 cm - D. 7,5 cm. Minces éclats au col.
Mes ordres d'achat