Roger CAPRON (1922 - 2006). Circa 1960. Rare... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006). Circa 1960. Rare bouteille de gin à double renflements décorée d'une femme stylisée et nommée de son contenant. Signé Capron Vallauris. H. 36 cm - D. 12,5 cm. Petits éclats sur le renflement du haut.
Mes ordres d'achat