Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) et Atelier Dieulefit.

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) et Atelier Dieulefit. Pied de lampe en céramique tournée et renflée, émaillée à décors de lignes dans les tons blancs. Tamponnée JP, Ateliers Dieulefit. H. 25 cm - D. 18 cm.
Mes ordres d'achat