ACCOLAY (1945 -1983). Circa 1960. Grand... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Circa 1960. Grand vase de forme godronnée à haut col en céramique émaillée à l'imitation de l'étain. Le corps est décoré de lions en frise. Signé. H. 33 cm - D. 19 cm.
Mes ordres d'achat