Alexandre KOSTANDA (1921-2007). VALLAURIS. Série... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Alexandre KOSTANDA (1921-2007). VALLAURIS. Série de trois importantes céramiques émaillées constituée de deux grands pichets et d'un vase boule. Signées et situées sous la base. Dim. du plus grand. H. 33 cm - L. 35 cm - P. 24 cm.
Mes ordres d'achat