ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006). Travail des années 1950. Pot couvert en céramique émaillée avec décor de son utilité. Signé sous la base. H. 7,4 cm - D. 12,5 cm. Très Léger défaut de cuisson.
Mes ordres d'achat