École FRANCAISE du XIXème siècle Nature-morte... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
80 - 150 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Nature-morte aux oeillets Huile sur panneau H. 19,5 cm L. 37 cm HVS
Mes ordres d'achat