CHINE, 1900 Paire de chiens en calcédoine... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, 1900 Paire de chiens en calcédoine sur des socles en bois. H. 6,3 cm - L. 5 cm AS Restaurations et manques
Mes ordres d'achat