Rudolf KUNDERA (1911-2005) Bateau au port Aquarelle... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Bateau au port Aquarelle gouachée sur carton, signée en bas à droite H. 51,5 cm - L. 67 cm Légères rayures
Mes ordres d'achat