Y. BALDO (?) L'oiseau d'or, 2005 Technique... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Y. BALDO (?) L'oiseau d'or, 2005 Technique mixte et collage sur papier, signé en bas à droite, titré et daté au dos du montage H. 28,5 cm - L. 35 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat