Rudolf KUNDERA (1911-2005) Paysage de Provence Huile,... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Paysage de Provence Huile, encre et gouache sur carton, signée en bas à droite Au verso, étude de paysage printanier H. 53,5 cm - L. 72,5 cm Usures sur les bords
Mes ordres d'achat