Bague "toi et moi" en or deux tons 18K (750°/°°)... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague "toi et moi" en or deux tons 18K (750°/°°) formant volutes sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0,15 ct. Poids brut : 3,4 g - TDD 59
Mes ordres d'achat