Petit lot d'or composé d'une épingle à cravate... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petit lot d'or composé d'une épingle à cravate en or jaune 18K (750°/°°) à décor de trèfle orné de saphir, rubis et diamant ainsi qu'un élément de porte-cigarette en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut total : 2 g
Mes ordres d'achat