Poupée DEP 99 GERMANY HANDWERCK 3. Tête biscuit,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 80EUR
Poupée DEP 99 GERMANY HANDWERCK 3. Tête biscuit, yeux en verre dormeurs bleus, perruque en mohair blonds, corps en composition articulé. Superbe costume d'époque, bermuda bleu marine, chemise à rayures et noeud bordeaux, ceinture en cuir, chaussures en cuir et chaussettes . Ecailles d'usage, manques aux doigts Hauteur 54 cm
Mes ordres d'achat