BOM 5 (1963)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
BOM 5 (1963)
The bronx boys (2011). Marqueur sur plan de métro. Signé et daté en bas à gauche. 78 x 58 cm.
Mes ordres d'achat