Horloge en régule à patine verte. Le cadran... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160.5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Horloge en régule à patine verte. Le cadran signé " LEROY-ARIA " inscrit dans un tertre sur lequel est représenté un taureau accroché à une souche. Base en granit nuancé gris et rose. Petits pieds. Fin du XIXe siècle H. 42 cm L. 48 cm l. 16 cm
Mes ordres d'achat