Table vitrine rectangulaire en acajou et... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
700 - 1000 EUR
Table vitrine rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Le plateau vitré mobile reposant sur pieds cambrés à arêtes intérieures creusées. Ceinture légèrement creusée découpée. Style Louis XV H. 73 cm L. 65 cm P. 40 cm BL Des accidents de placage, partiellement décoloré
Mes ordres d'achat