Table à écrire en placage de bois de rose... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table à écrire en placage de bois de rose dans des encadrements à filet, ceux du plateau formant médaillon central mouvementé. Elle ouvre a un tiroir en bout et repose sur pieds cambrés à sabots. Signée Delorme JME H. 66 cm L. 42 cm BL Replacage et accidents
Mes ordres d'achat