Importante fontaine couverte et son bassin... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Importante fontaine couverte et son bassin en cuivre verni très fortement mouvementés et moulurés, les corps à deux robinets de bronze. Fin XVIIIe-début XIXe siècle L. du bassin: 51 cm H. totale (bassin et fontaine couverte): 85 cm environ BL
Mes ordres d'achat