Table à la tronchin en placage d'acajou reposant... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Table à la tronchin en placage d'acajou reposant sur pied gaine à sabot et roulette de bronze. Le plateau garni de cuir à crémaillère et inclinable, deux tirettes latérales, en ceinture un tiroir à tablette coulissante garni de cuir vert et casier mobile. Époque Empire H. fermée 77 cm L. 90 cm l. 53 cm BL
Mes ordres d'achat