Buffet à retrait deux corps en noyer à quatre... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Buffet à retrait deux corps en noyer à quatre portes sculptées de masques sur fond de cuirs découpés et quatre tiroirs. Les montants à enfilage de piastres, la corniche incrustée de plaques de marbre. Style XVIIe siècle H. 190 cm L. 132 cm P. 59 cm BL
Mes ordres d'achat